Дети постоянно делают то, что им не дозволяется, в частности, выглядывают в открытое окно, что крайне небезопасно. Как обезопасить своё «бесценное сокровище», чтобы исключить вероятность падения его из окна, что зачастую приводит к непоправимым последствиям?

Решение проблем с опасностью открытых пластиковых окон – замки для детей, являющиеся отличной защитой, не позволяющей открыть окно нараспашку.

Детский замок для окон ПВХ – фурнитура, назначением которой является исключение самопроизвольного открытия створок детьми. Такая фурнитура может применяться на любых оконных створках, при условии их оснащения поворотным/поворотно-откидным механизмом.

Замки, монтируемые в пластиковые окна, решают проблему безопасности ребёнка, при этом оставляя возможность проветривания помещения, что очень удобно и совершенно безопасно для детей. Такая система защиты позволяет родителям немного расслабиться и заняться своими делами, не волнуясь о том, что ребёнок может выпасть из окна, так как без ключа его открытие невозможно.